Регистрация на форуме и начало игры:
1) Начинать игру можно только после принятия анкеты (без аватара анкета не принимается).
2) Аватар не должен содержать изображений порнографического характера.
3)Отписываться в теме с анкетой могут только модераторы, администраторы и пользователь, подавший анкету. Остальные пользователи на это права не имеют.
4) В случае, если пользователь испытывает проблемы с написанием анкеты, он может обратиться к помощникам, модераторам или администраторам форума.
5) При долгом отсутствии, не принятая или заброшенная пользователем анкета будет перенесена в Выброшенные анкеты. По желанию пользователя анкета может быть востановлена Администрацией и возвращена на рассмотрение и исправление.
6) Игрок имеет право регистрировать второго персонажа для игры ТОЛЬКО с разрешения администрации и при условии, что сможет полноценно отыгрывать обоими персонажами. Больше трех персонажей иметь нельзя. В противном случае придется удалять старого персонажа.
7) Разрешен частичный плагиат (не больше 20%). Запрещена регистрация полностью сплагиаченных персонажей. Мы все равно об этом узнаем.
8) Рейтинг ролевой NC - 21, то есть в рамках этого проекта допустим хентай, юри и яой, а также сцены насилия. Регистрируясь вы подтверждаете что Вам есть 18 лет, ибо администрация не собирается нести ответственность за вашу сломанную психику.

Оформление постов:
1) Все действия, описываемые в посте, должны быть логичными, и не противоречить здравому смыслу
2) Длина поста должна быть не меньше 5 строк
3) Прямая речь выделяется жирным шрифтом
4) Мысли выделяются курсивом
5) Чужая речь выделяется подчеркиванием.
6) Все посты оформляются согласно правилам русского языка, писать обязательно грамотно!
7) Не прибегать к чрезмерному цитированию (не больше 20% от всего поста)
8) Переходы из одной локации в другую обозначать так, чтобы было понятно другим (Стрелками, знаками, подчеркиванием места куда ушел\откуда пришел)
9) Запрещено оффтопить.
10) Писать игровые посты от третьего лица. Допускается писать посты от первого лица, но при условии, что уровень письма - выше среднего.

Политика общения.
Запрещено:

1) Материться и употреблять нецензурную брань (Даже завуалированную)
2) Оскорблять других участников форума
3) Устраивать межрасовые и межнациональные разборки.
4) Писать цветным текстом. (Так как цветной текст использует Администрация, чтобы сразу были видны замечания) Исключение – цитирование сразу нескольких персонажей
5) Прикрепление файлов, не имеющих отношения к теме форума или его раздела.
6) Спам: отправка на форум нескольких одинаковых сообщений за небольшой отрезок времени. А за спам-рекламу – сразу бан
7) Рекламировать другие ресурсы через ссылки в постах и подписи. Исключение – графа в профиле «Ваш сайт»
8) Создавать локации игроки могут только после разрешения администрации. Исключение – игрок в праве создать тему с домом.
9) Игроки имеют право создать тему флуда, НО только, если старый уже закончен. Первая часть- ключ. Если вдруг выходит так, что были созданы несколько флудов разом, то удаляется тот, который был создан позже (а лучше заранее договориться, кто будет создавать новый)
10) Игроки имеют право создавать свои темы в категории «Творчество» и«Игры». Но темы должны быть уместны и соответствовать разделам.

Политика игры:
1) Все перечисленные в пункте «Политика общения» правила распространяются и на игру. Исключение – если между персонажами есть неприязнь. Однако, и там сильно увлекаться нельзя, дабы не обидеть хозяина персонажа. Также исключение по поводу ругани – но не открыто, а закрыв ее звездочками, собаками и т.д.
2) Нельзя находится в нескольких локация (подлокациях) одновременно. Вы не можете быть в более чем одном месте.
3) Запрещено наносить ущерб (повреждения) без согласия Вашего собеседника.
4) Запрещена фальшивая игра (Персонаж выполняет действия, или говорит, или думает о том, что не может знать, или что противоречит ситуации)
5) Нельзя использовать способности, не указанные в анкете.
6) Если Вы хотите убить чьего-то персонажа - посоветуйтесь с хозяином персонажа и, если он дал согласие, то можете приступать (но убивать красиво)
7) Вы можете наносить незначительный вред персонажу без согласия хозяина (Подножка, толчок и т.п.)
8) Использовать магию желательно только для самозащиты и для бытовых нужд. Не увлекайтесь
9) Персонаж может изучить дополнительные заклинания и выработать навыки по ходу игры. Для этого стоит обратиться к Админу или Модеру в лс и дождаться ответа. При одобрении вам будет выдан квест, по прохождению которого и будут получены новые способности.
10) В случае, если Ваш герой умеет как-либо контролировать других персонажей, вам придется играть со строгими ограничениями (еще лучше – сперва спросить у хозяина персонажа разрешения)
11) Ваш персонаж может устроится на работу в городе. Вторая часть- у врат. В этом случае вам следует обратиться к админам с просьбой отыграть работодателя от лица НПС, либо с игроком-владельцем заведения. Вас могут не принять на работу без объяснения причины.

За нарушение Правил следуют санкции. За одно нарушение Пользователь получает предупреждение("!"). После пяти предупреждений ставится БАН (время выбирается в зависимости от нарушений). Если после БАНА нарушения повторяются, Администрация может забанить Пользователя навсегда. Регистрируясь на форуме Вы принимаете эти условия.
(С) Remwold

Отредактировано Amaratu (2014-05-12 07:32:37)